Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Süditalienische Landschaft mit Blick auf den Vesuv, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 26 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |