Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Am Hühnerhof, signiert, datiert Ju. Thilen 1930, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, (110)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |