Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Pelargonienstöcken, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 69,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, wellig, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |