Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Innenhof, signiert Rob Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27,5 x 38 cm, Arbeit um 1930, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |