Yomud Asmalyk
Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Yomud Asmalyk
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |