Max (Mopp) Oppenheimer *
(Wien 1885-1945 New York) "Liegender Mädchenakt" Bleistift auf Papier, signiert Mopp, 31,5 x 43 cm. fleckig, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Max (Mopp) Oppenheimer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |