Künstler 21. Jh.
"Primär" Acryl auf Leinen bezeichnet GiG K. Stürmer, 80 x 120 cm. Keilrahmen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Anton Filkuka *
- Zugfestigkeitsprüfmaschine für Textilien (Faden) von Neuhöfer & Sohn
- Luigi Kasimir *
- Saphir Diamant Ohrgehänge
- Stephan Dakon, Figur "Jolanthe" (Tänzerin, ihr Kleid auseindander haltend) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 8440, Entwurf: ca. 1939, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941