Biedermeierschrank
1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, eine Tür, 174 x 101 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Biedermeierschrank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |