Speisezimmerkredenz
Anfang 20. Jh., zweiteiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, Unterteil mit drei Türen, drei Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit insgesamt fünf teilweise verglasten Türen, 220 x 184 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Speisezimmerkredenz
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |