Historismus Waffenschrank Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, 8 Innenladen, 193 x 121 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |