Rehbockhaupt 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, aufgesetztes 6-er-Geweih, beschädigt, Gesamthöhe ca. 60 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Rehbockhaupt 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.11. - 20.11.2013 |