2 Alben mit ca. 330 alten Ansichts- und Glückwunschkarten
tlw. 19. Jh. Konvolut alte Zeitungen u. a. "Die österreichischungarische Monarchie in Wort und Bild", beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.11. - 20.11.2013 |