Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) "Winterlandschaft", links unten signiert EM. Dichtl, datiert 4.(19)31, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Emmerich Dichtl*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.11. - 20.11.2013 |