Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 55 cm, 15,8 g øG16
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Venezianerhalskette
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.11. - 20.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Franz Richard Unterberger
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring