Biedermeier-Kommode
Anfang 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |