Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgsbach, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, (49)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |