Vitalijs Kalvans *
(1909-1965) Alter Hof am Ufer, auf der Rückseite signiert, datiert V. Kalvans 1955, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen, (105)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Vitalijs Kalvans *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |