Koffergramophon
1. Viertel 20. Jahrhundert, Kurbelantrieb, vernickelter Tonabnehmer mit integriertem Tontrichter, schwarzer Holzkoffer, zzgl. 11 Schellacks,1 Kurbel, intakt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Koffergramophon
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |