Kasten 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, kannelierte Stablisenen, 2 volle Türen, divverse Innenfächer, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kasten 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |