Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Torte, auf der Rückseite monogrammiert, datiert EK 30.8.1889 Wien, Öl auf Leinwand, 38 x 49 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |