Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Franziskanerkirche Graz, monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |