Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Wildschweine in verschneiter Waldlichtung, signiert R. Wagner, Öl auf Leinwand, 68 x 94 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |