Armsessel um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz, Lehnteil und Armstützen mit rotem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Bezug fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |