Nähtisch des 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige Platte (61 x 42 cm), 1 Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteil fehlt, (79)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nähtisch des 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |