Sessel um 1835/40,
geschweiftes nußfurniertes Hartholzgestell mit Ahornadern marketiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen im Lehnbereich geziert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Sessel um 1835/40,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |