Sessel,
Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung Buchenbugholzgestell braun mattiert, beschädigt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.11.2013 - 14:00
EUR 18,-
- Prezzo di partenza:
EUR 18,-
Sessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |