Tischlampe Neoklassizismus Anfang 20 JH.,
kannelierter, ornamental und figural gezierter Bronzeschaft auf 3-passigem Marmorsockel montiert, 2-flammig elektrisch montiert, H mit Schirm = 85 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |