Kleiner ovaler Beistell - Vergrößerungstisch 19 JH.,
Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen und seitlich abklappbaren Platten, ausstellbare Stützleisten, 46 x 64 x 48 cm, braun gebeizt, mattiert, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |