Runder Tisch,
Anfang 20. JH. Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt quadratischer Stand, H=75, D=90 cm, Gebrauchsspuren, oberflächenschäden.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.11.2013 - 14:00
EUR 38,-
- Prezzo di partenza:
EUR 38,-
Runder Tisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 06.11.2013 |