Hermann Günther Scharf
(nato Graz 1959; vive e lavora a Maria Enzersdorf) “Fahren ist schön, Gehen meistens besser” dalla serie “Anti Bilder”, firmato nonché monogrammato Günther Scharf/GS, tecnica mista su tavola di masonite, 98 x 140 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Hermann Günther Scharf
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - Part II |
Data: | 28.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2013 |