Otto Zitko *
(nato Linz 1959) Senza titolo, 6 litografie a colori, ciascuno stampato su ambo i lati, sul retro firmato a mano, datato Zi 95, n. 25 di 30 copie numerate, 65,5 x 50 cm, timbro a secco, sotto vetro, (6), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 2.336,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
Otto Zitko *
Asta: | Arte contemporanea - Part II |
Data: | 28.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2013 |