Carol Rama *
(nata Torino, Italia 1918) Cadeau, firmato, datato Carol Rama 2003, pennarello, acquerello su carta 17 x 23 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 3.750,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Carol Rama *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - Part II |
Data: | 28.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2013 |