Walter Vopava *
(nato Vienna 1948) Senza titolo, firmato sul retro Vopava, tecnica mista con olio su tela, 135 x 123 cm, su telaio, (K)
Provenienza: Proprietà privata, Tirolo
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Walter Vopava *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - Part II |
Data: | 28.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2013 |