Constanze Ruhm *
(nata Vienna 1965) Senza titolo, firmato con pennarello nero sul retro, datato Constance Ruhm 99, numerato 2/3 + 1 e. a., C-Print su alluminio, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 2.596,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
Constanze Ruhm *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - Part II |
Data: | 28.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2013 |