Antoni Miralda *
(nato Terrassa, Spagna 1942) Senza titolo, firmato sul retro, datato Miralda Parigi, 1971, tecnica mista con soldatini di plastica, 130 x 96,5 x 9 cm, in scatola di plexiglas, (PP)
Provenienza: Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 16.160,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Antoni Miralda *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea - Part II |
Data: | 28.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2013 |