Don Giovanni,
Porzellan, farbig und gold bemalt, Höhe 22,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1817von Mathilde Szendrö-Jaksch 1956, Malernr. 93 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Don Giovanni,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |