Schneckenreiter,
Fa. Rosenthal, Selb um 1927, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, grüne Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schneckenreiter,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Satz von 4 gotisierenden Historismus-Stühlen,
- Seltener "Kaffeetisch" (Stecktisch), Carl Auböck, Wien
- Kultuperlen Armband 4-reihig