Nach Jacques Bellange
(1602-1616) Landmächen, zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet Bellange inventor bzw. Bellange inv., jeweils ca. 19,5 x 10 cm, am Oberrand jeweils leicht auf Unterlage montiert, gebräunt, o. Passep., o. R., (2),(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Nach Jacques Bellange
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |