Wesely Ehrenhaft
(um 1900) Hausecke mit einem Heuwagen, signiert und datiert Ehrenhaft(19)11, Öl auf Karton, 42,5 x 46,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Sch)
Provenienz: rückseitig Etikett Kunstsalon Richter, Dresden
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wesely Ehrenhaft
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |