Holländischer Künstler, um 1860
Die Bibelstunde oder Anna und Tobias. Kopie nach dem gleichnamigen Gemälde Gerard Dous (1613-1675), Öl auf Holz, oben abgerundet, 53 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, gerostet, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |