Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Mann mit Brille, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: