Künstler um 1870
Begegnung am Land, signiert, datiert 1874, öl auf Leinwand,45 x 70 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Künstler um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |