Bologneser Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Studie eines sitzenden, männlichen Aktes, schwarze Kreide auf grau grundiertem Bütten, 36 x 46 cm, berieben, stark fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |