Camillo Hackensöllner
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) Heimkehr von erfolgreicher Jagd, signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1863, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Camillo Hackensöllner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.10. - 21.10.2013 |