Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Profil" Lithographie in Farbe, drucksigniert, Picasso, Nr. 1908/2000, ca.64 x 47 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-