Luigi Busetto
(Venedig 18./19. Jahrhundert) Ansicht aus Venedig, Aquarell auf Papier, rückseitig betitelt "Vedutta delle Piazzetto di S. Marco presa dal Canal di S. Giorgio Maggiore in Venezia", teilweise sichtbare Signatur Luigi Bosetto, Blatt etwas beschnitten, 20 x 32,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Busetto
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |