Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Südländische Dorfansicht colorierte Federzeichnung, signiert Oskar Laske 1951 rückseitig Studie eines Fischerbootes, 52 x 31 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-