Ede Pesky
(Budapest 1835-1910 Kronstadt)"Kaiser Franz Josef I. von Österreich, Portrait des jungen Kaisers in ungarischer Galauniform mit Ordensschmuck Öl auf Leinen signiert Eduard Pesky, Pesth Juni 1857, kleine restaurierte Stelle löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ede Pesky
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |