Künstler 19. Jh.
Pferdegruppe mit Fohlen, Öl auf Leinen, monogrammiert A. T. 24 x 38 cm. gerahmt restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Paar Buchstützen mit Schafhorn, Modellnummer: 5673, Wien, um 1965
- Österreichischer Pioniersäbel (Faschinenmesser) M1853,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives:
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,