Brauthaube
Tibet 19. Jh. mit Korallen Imitationssteinen, Türkisen und Kaurimuscheln besetzt Alters und Gebrauchsspuren einige Steine fehlen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brauthaube
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |
Lotti da altre aste
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,